当前位置:首页?>>?公众参与?>> 县长信箱
来 · 信 · 回 · 复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
XZ20171011623 求助 新修县道拆迁房屋用电问题 县长手机信箱工作办 2017年10月13日
XZ20171010591 求助 关于凤凰路限速处罚异议 县长手机信箱工作办 2017年10月13日
XZ20170926398 求助 开发区建材市场开发商拖欠工资 县长手机信箱工作办 2017年10月12日
XZ20171009677 投诉 枧头乡镇府计生委办事员上班时间休息 县长手机信箱工作办 2017年10月11日
BM20170925175 咨询 我大伯能否享受计划生育补助政策 县长手机信箱工作办 2017年10月10日
XZ20170924519 咨询 危房改建需要什么手续 县长手机信箱工作办 2017年10月10日
XZ20170831566 咨询 关于实验小学足球场的建议 县长手机信箱工作办 2017年9月30日
XZ20170905168 求助 实小一、三年级放学门口拥堵 县长手机信箱工作办 2017年9月30日
XZ20170916348 求助 贫困大学生在开发区上班的待遇 县长手机信箱工作办 2017年9月30日
XZ20170924372 咨询 万安村镇公交,镇内1元互通 县长手机信箱工作办 2017年9月30日
XZ20170916558 投诉 万安县人社局不执行赣办发[2017]12号文.. 县长手机信箱工作办 2017年9月30日
XZ20170914348 投诉 罗塘镇镇政府不做为、官官相互、渎职 县长手机信箱工作办 2017年9月30日
XZ20170919373 求助 关于道路硬化入户问题 县长手机信箱工作办 2017年9月30日
BM20170924819 求助 窑头启明街路段车辆行驶速度太快 县长手机信箱工作办 2017年9月30日
XZ20170921263 求助 农村道路水泥硬化问题 县长手机信箱工作办 2017年9月30日
第 1 页,共 241 页 第一页 上一页 下一页 最后页
创奇信息技术 设计制作&技术支持